TECHNISCHE Neue Mittelschule 2 Grieskirchen

Parzer Schulstraße 1
4710 Grieskirchen

KLASSEN
 

 

1a

Klassenvorstand: Bauschmid Josef und Huber Andrea

Aslan Ilgin, Bauer Felix, Baumann Tina, Bostanci Halil, Bucaj Arlind, Celep Esra, Celep Nisa, Celepci Fatih, Celepci Yusuf, Eichelseder Hannah, Gaubinger Jonas, Hajda Leon, Ibraimi Adem, Kaliuzhna Tamara, Kienbauer Juliane, Klinglmair Christof, Kulik Emily, Kulik Olivia, Lang Elias, Pajalic Benjamin, Prinzinger Florian, Saracoglu Liva, Stoiber Jakob, Valentin Jakob, Wageneder Fabian

1b

Klassenvorstand: Thallinger Sarah

Akcay Efe, Aladin Anel, Auinger Paul, Bonelli Anna, Celepci Burak, Celepci Eda, Huemer Julia, Jungwirth Jan, Karali Atakan, Kirchweger David, Klein Lara, Kwiatkowski Lilly, Lupascu Anamaria-Violeta, Mehlhorn Nico, Nadarevic Sara, Nouri Sahel, Odabas Muhammet, Omerovic Izeta, Öz Mirac, Saffratmüller Noah, Sarwari Shah, Schneebauer Nicole, Seemann Julia, Strasser Charlin, Weinberger Elias

2a

Klassenvorstand: Reckendorfer Daniela

Burgstaller Lukas, Celikkanat Batuhan, Celepci Elvan Sena, Celepci Özlem, Ebisch Fetim,
Filippi Luca, Graml Nina, Harder Niklas, Jakupi Albina, Kaltenböck Pascal, Koller Felix, Kurtic Layla, Lindinger Nadine, Mahmutovic Hamza, Mörtenhuber Lukas, Murtezani Shpend, Pernecker Robin, Sarközi Gabor, Sarwari Naeem, Schmidbauer Luisa, Sefic Amber, Wiesinger Manuel

2b

Klassenvorstand: Moritz Chrisoph

Akkurt Kadir, Akpolat Abdülfettah, Angermann Finn, Bernard Tim, Celepci Azra, Celepci Ela, Celepci Yelda, Chaly Benjamin, Drescik Marietta, Ecker Martin, Greindl Florian, Hausleitner Finn, Lanzerstorfer Gabriel, Leidlmair Marc, Mallinger Pascal, Nadarevic Neila, Otto Janine, Pflüglmayer Severin, Pichler Amelie, Radulovic David, Seemann Tobias, Strauß Loreen, Szombati Máté

3a

Klassenvorstand: Stoll Franz

Ademi Xhevat, Aschauer Anna Maria, Balogh Petra, Beutelmayr Marco, Bonelli Clara, Ferchhumer Laura, Haiser Leni, Humer Sarah, Kaliuzhnyi Vadym, Ljubijankic Maida, Niederhauser Diana, Prandstätter Katharina, Samhaber Ciara, Sandberger Lisa, Stampfl Valentina, Weiss Clemens, Zauner Leonie, Zinkl Tobias

3b



Klassenvorstand: Gillmayr-Adam Gertraud

Arminger Cora, Auer Magdalena, Celep Rumeysa,Cepalo Ismael, Cerimi Anisa, Erdpresser Lukas, Gyrán János, Hellmayr Andre, Hochhauser Niklas, Huber Fiona, Huemer Katharina, Hummer Matthias, Mauernböck Jana, Mayr Mirjam, Mayrhofer Jonas, Muric Leon, Staudinger Alexander, Traxl Lisa, Unterberger Fabian, Wildfellner Leonie, Zeiger Leonie

3c

Klassenvorstand: Stammler Johann

Durguti Aldin, Drescik Anastzja, Eichelseder Jonas, Elitok Eren, Fellinger Lukas, Hager Paul, Hartl Antonia, Ilhan Onur, Karahodzic Riad, Kowal Maria, Kulik Katrin, Lang Adrian, Lehner Alejandro, Mair Luca,Obermayr Gloria, Rudelstorfer Jana, Saloschnig Marvin, Stritzinger Maria, Uluhan Emre

4a

Klassenvorstand:Peyer Gisela und Bettina Kriechbaumer

Aigner Johanna, Friedrich Christin, Girkinger Fabian, Grabner Vanessa, Heinisch Nina, Hörmandinger David, Jusic Amar, Kroiß Irina, Ljubijankic Adna, Lukenda Antonia, Mayr Lea, Molnar Victoria, Ortner Michèle, Prandstätter Anna-Lena, Ramic Aldijana, Seemann Anna, Titz Lucas, Yayan Seval

4b

Klassenvorstand: Unterluggauer Edgar

Alic Mediha, Cajic Arijana, Durguti Shiqajdin, Eksi Nisa, Gruber Matthias, Hajda Edina, Hatos Jessica, Hofstätter Gabriel, Holzbauer Gabriel, Huber Michael, Karali Demir, Lindmeier Adelina, Listberger Leonie, Shabani Ledina, Stockinger Theresa, Stürzlinger Aileen, Vormair Emma

zurück

Neue Mittelschule 2   •  Parzer Schulstraße 1  • A-  4710 Grieskirchen
Webmaster: Unterluggauer